Районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества
26.02.2017

23 и 24  февраля 2017 года на базе  физкультурно-оздоровительного комплекса г. Семилуки прошел турнир по волейболу среди мужских команд,  посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняло участие 7 команд:  п. Латная, СПК, Воронежское ЛПУ МГ, «Кураж» Воронеж, ФОК Семилуки, с. Нижнедевицк, с. Землянск.

Команды были разбиты на группы, в группах игры проводились  по круговой системе, затем стыковые игры.

Результаты соревнований:

1 место – «Кураж» Воронеж

2 место – ФОК Семилуки

3 место – Воронежское ЛПУ МГ

Команды - призеры награждены кубками, грамотами, игроки  - медалями отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района.

Заместитель руководителя отдела Н.И. Любкевич