ПЕРВЕНСТВО СЕМИЛУКСКОГО РАЙОНА по мини-футболу в зачёт Спартакиады учащихся 2016-2017 учебного года
11.04.2017
        09 апреля 2017 года в физкультурно - оздоровительном комплексе г. Семилуки прошло первенство Семилукского района по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся 2016 - 2017 учебного года.
        Соревнования проходили по 2 группам.
1 группа - школы среднего общего образования
2 группа - школы основного общего образования
Всего участвовало в соревнованиях 130 учащихся.
        Результаты соревнований
        1 группа
1 место - МКОУ Семилукская СОШ№1
2 место – ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»
3 место - МКОУ Девицкая СОШ
4 место - МКОУ Стрелицкая СОШ
5 место - МКОУ Землянская СОШ
6 место - МКОУ Латненская поселковая СОШ
7 место - МКОУ Н-Ведугская СОШ
8 место - МКОУ Латненская сельская СОШ
9 место - МКОУ СОШ№2 г. Семилуки
10 место - МКОУ Семилукская сельская СОШ
        2 группа
1 место - МКОУ Казинская ООШ
2 место - МКОУ Семилукская ООШ№2
3 место - КОУ «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
        Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района.