Турнир по самбо В Каменск – Шахтинском
16.10.2017
           13 – 14 октября 2017 г. в г. Каменск – Шахтинский Ростовской области прошёл XXXIIIВсероссийский турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти Каменских Героев – пионеров. В турнире приняли участие юноши из 19 городов России: Ростова, Волгограда, Краснодарского и Ставропольского краёв, Ингушетии, Нальчика и других регионов, а также юные самбисты из ДНР. Воронежскую область представляли пятеро борцов из Семилукской ДЮСШЕ. Серебряным призёром соревнований в весовой категории свыше 65 кг стал Егор Смагин, третье место в весе до 42 кг занял Вардан Оганесян, пятые места в своих весовых категориях заняли Данила Болдырев и Роман Галкин.
Заместитель руководителя отдела культуры, спорта и молодежной политики Н.И. Любкевич