Вечер-встреча трех поколений "Запишите меня в комсомол"
25 апреля в читальном зале Межпоселенческой библиотеки в рамках акции "Весенняя неделя добра" прошла встреча молодежи с комсомольцами 60,70,80-х годов.
В качестве почетных гостей присутствовали:
-Шабунин Александр Николаевич - 1-ый секретарь Воронежского обкома ЛКСМ РФ;
-Макеев Вадим Михайлович - 1-ый секретарь Семилукского райкома КПРФ;
-Вертепова Светлана Вячеславовна - руководитель фракции КПРФ Семилукского районного Совета народных депутатов;
Комсомольцы 60-х и 70-х годов.
Встреча проходила в неформальной обстановке, за чашкой чая гости вспоминали самые интересные эпизоды своей комсомольской молодости.
 Ведущий библиотекарь Межпоселенческой библиотеки Застрожнова Галина Васильевна познакомила присутствующих с историей ВЛКСМ. Звучали песни о комсомоле. С большим интересом и трепетом школьники рассматривали комсомольские билеты и учетные карточки комсомольцев, датированные 1947 годом, а также изучали устав ВЛКСМ.
Вниманию участников мероприятия была представлена книжно-иллюстрированная выставка "Наше комсомольское прошлое".