ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ФЕСТИВАЛЬ ГТО В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ
02.02.2020

01февраля 2020 года в СЦ «Аквамарин» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов  (VI – XI ступени), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами Фестиваля являлись:  отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района и Центр тестирования ГТО Семилукского района.

На открытии фестиваля присутствовали: Заместитель начальника отдела      автономного учреждения Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» Свиридов А.Н. и аналитик автономного учреждения Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» Терехова С.С.,заместитель главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцова Л.В., Ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла.

Прозвучали поздравления в адрес Ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, им  были вручены памятные подарки.

Всех присутствующих поздравил ансамбль «Карамельки» под руководством Шипиловой Е.

В мероприятии приняли участие 25 учреждений и организаций Семилукского муниципального района – это свыше 100 человек.

Зарядку с чемпионом провел МС по кикбоксингу, двукратный чемпион России среди студентов Юдин Евгений.

Программа включала себя виды испытаний комплекса ГТО: плавание, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10м.

По итогам соревнований в личном первенстве места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняла –Пожидаева Анна, 2 место – Зуева Татьяна, 3 место –Концова Анна, среди мужчин 1 место занял –Черных Илья , 2 место –Киреевский Никита , 3 место – Соболев Владислав.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями