Заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года
12.03.2020

13 марта 2020 года в здании администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Семилукского муниципального района Воронежской области под председательством главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Г.Ю.

Участие в заседании приняли представители территориальных федеральных и областных структур, заместители главы администрации района, начальники и руководители структурных подразделений администрации района, главы администраций городских и сельских поселений.

Информацию обитогах разработки организационного плана проведения Всероссийской переписи  населения в 2020 году сообщила главный специалист, эксперт отдела статистики предприятий  территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области в Семилукском районе, заместитель председателя комиссии Королева В.В.

О взаимодействии ОМВД России по Воронежской области в Семилукском районе, отдела ОСП (г. Семилуки) Воронежстат и администрации Семилукского муниципального района при подготовке к  переписи и разграничении объектов переписи населения 2020 года между ОМВД России по Воронежской области и отделом ОСП (г. Семилуки) Воронежстат проинформировал заместитель  начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Семилукскому району Елфимов А.В.

В рамках ведения заседания комиссии уполномоченным по правам переписи населения в Семилукском районе Чугуновой Л.В. отмечены проблемные вопросы, связанные с организацией адресного хозяйства в поселениях района и размещением переписных участков. После чего, главы администраций поселений района доложили о проведенной работе по упорядочению ведения адресного хозяйства и подбору помещений для размещения переписных участков.

В ходе ведения заседания межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года главам администраций поселений даны поручения и рекомендации в части касающейся.