Уважаемые ветераны органов внутренних дел и внутренних войск!
16.04.2020

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За вашими плечами годы сложных жизненных испытаний и труда, требующего полной самоотдачи. На заслуженном отдыхе вы продолжаете делиться накопленным опытом и знаниями с молодыми сотрудниками ваших ведомств, являетесь отзывчивыми и мудрыми наставниками, готовыми прийти на помощь. Вы осуществляете связь поколений и не даете угаснуть лучшим традициям и  исторической памяти.

Спасибо вам за мужество и бескорыстие, верность призванию и стойкость в преодолении трудностей! Желаем вам не стареть душой, оставаться здоровыми и бодрыми духом, успешно достигать всех жизненных целей!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин