Уважаемые  жители Семилукского района!
20.04.2020

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Это профессиональный праздник не только для сотрудников городских и сельских администраций, но и для представителей гражданского общества, депутатов, инициативных и неравнодушных граждан. Роль и значение местного самоуправления неуклонно возрастает, ежедневно требуя от всех нас активного и оперативного участия в решении общих проблем. Отзывчивость, компетентность, ответственность, профессионализм – это основа эффективной реализации важнейших направлений государственной политики на уровне муниципалитетов. Благодаря совместной деятельности жителей поселений и представителей местной власти Семилукский район развивается и движется вперед.

Выражаем слова искренней признательности всем тем, кто стремится сделать район лучше и краше! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и энтузиазма, настойчивости в достижении поставленных целей, успешных проектов и блестящих перспектив!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин