ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В МАЛОЙ ПОКРОВКЕ
05.07.2013

5 июля 2013 года руководитель департамента труда и социального развития Воронежской области Наталья Ильинична Самойлюк провела прием в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева. Прием был выездным и прошел в селе Малая Покровка Землянского сельского поселения. В работе выездного приема приняла участие глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева.
Вопросы, поднимаемые в ходе приема жителей сел Малая Покровка и Перекоповка, касались  пересмотра порядка компенсационных выплат на жилищно-коммунальные услуги, работы  газовой службы, необходимости организации мест культурного досуга для перекоповской молодежи и других важных, на взгляд местных жителей, проблем. На все вопросы жителям были даны разъяснения.