ДЕЛЕГАЦИЯ РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ
12.07.2013

Делегация Семилукского района посетила 7-ю межрегиональную выставку-демонстрацию «День Воронежского поля 2013», состоявшуюся в Россошанском районе в с. Новая Калитва.
В ходе мероприятия аграрии района ознакомились с современными ресурсосберегающими технологиями в земледелии, селекционными  достижениями в растениеводстве, с новейшей сельскохозяйственной техникой и услугами в агропромышленном комплексе.
Делегация района осмотрела посевы лучших сортов и гибридов, а также оценила работу техники новейших поколений непосредственно в полевых условиях, что послужит принятию правильных инвестиционных решений для развития агробизнеса в Семилукском районе.
Также в селе Александровка Панинского района состоялся семинар «Перспективные сорта озимой пшеницы для Центрального Черноземья. Роль азотфиксирующих культур в современных севооборотах», в котором приняли участие аграрии района.