14 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!
14.07.2013

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты!
Почтовая связь, как средство общения людей всегда имела большое значение для жителей нашего района.
В течение последних лет почта претерпела ряд преобразований и сегодня представляет широкий спектр разнообразных услуг: вы осуществляете доставку писем, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, отправку в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, доступ в Интернет.
Растущие потребности населения ставят перед вами новые требования. Вы соответствуете им и тем самым вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие района.
Уверены, высокий профессионализм, трудолюбие, самоотдача и в будущем будут надежным залогом вашей работы.
Выражая признательность за труд, желаем вам новых успехов в деле развития почтовой связи, здоровья и благополучия.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева