С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА, ОГНЕУПОРЩИКИ!
21.07.2013

Традиционно в самое жаркое воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают огнеупорщики - люди особой закалки! Их нелегкий труд, высочайшее мастерство достойны глубокого уважения и благодарности. Говорят, чтобы изготовить хорошие огнеупорные изделия, нужно сначала разжечь огонь в душе, тогда и жара в печи будет достаточно. Судя по работе горняков, работников ЗАО «Концерн «Росогнеупоры» и ОАО «Семилукский огнеупорный завод», этот секрет они знают.
Мы верим, дорогие друзья, что благодаря современным технологиям и методам управления производством вы внесете достойный вклад в укрепление экономики нашего района.
Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, пожелания крепкого здоровья, благополучия и веры в свои силы.
Счастья и праздничного настроения вам и вашим семьям!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева